foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


+7 4712 22-25-59
kurskedu@bk.ru
WebMaster

Wordpress, Joomla ...

Красота - страшная сила!

 

Скачать с сайта файл установки, например для того что бы на сервере функционировал язык PHP версии 5.3.13 и MySQL версии 5.5.25 необходим файл: Denwer3_Base_2012-06-27_a2.2.22_p5.3.13_m5.5.25_pma3.5.1_xdebug.exe.

Запускаем данный фал на своём компьютере, начнётся распаковка файла на Ваш компьютер. По ходу установки Вам предложат закрыть Internet Explorer и далее начать Enter. Далее Вам будет предложена директория куда будет установлен сервер, здесь можно ввести свою папку, например d:\localserver, далее Enter. Далее нужно ввести букву будущего виртуального диска (по умолчанию предлагают букву: Z, но можно выбрать любую другую) – если согласны на Zнажать Enter. Кстати сервер можно установить и на USB-флешку. Начнётся копирование файлов в директорию localserver. Далее нужно выбрать как будет запускаться сервер: 1 – при запуске Windowsили 2 – вручную с помощью иконки на Рабочем столе.

После установки Денвер выдаст предупреждение, что если какие либо программы используют 80 и 443, которые обычно использует Skypeили некоторые антивирусы. Решая проблему со Skype, его придётся удалить, потом поставить Денвер. А уж после этого заново установить Skype и то же можно проделать с любой другой проблемной программой.

Теперь на Рабочем столе три новых ярлыка:

1.      Start Denwer

2.      Restart Denwer

3.      Stop Denwer

Теперь, когда необходимо запустить локальный сервер нужно нажать «Start Denwer», что бы отключить сервер нажать «Stop Denwer».

Теперь можно сделать для примера сайт с именем mir.ru. Создаём в папке WebServers\home\ новую папку mir.ruи в этой папке с помощью Блокнота создаём файл index.htm с текстом «Это мой сайт!». Запускаем (Start Denwer) или перезапускаем (Restart Denwer) локальный сервер. Теперь пишем в браузере адрес нашего сайта mir.ruи нажимаем Enter. В браузере откроется страница с текстом «Это мой сайт!».


Copyright © 2016 Fashion Line Rights Reserved.