Работа в правоохранительных органах в Канаде

Работа в правоохранительных органах - востребованная карьера в Канаде по многим причинам. Карьера, основанная на защите общества и помощи другим, наряду с непрерывным образованием, хорошей пенсией, гарантированной работой и конкурентоспособной заработной платой - все это преимущества для того, чтобы стать полицейским. Хотя быть офицером полиции - мечта многих, лишь горстка высококвалифицированных и квалифицированных людей сможет осуществить это стремление.

Самым большим препятствием между потенциальными офицерами и их избранным призванием является печально известная полицейская академия. В среднем 14% принятых на работу новобранцев не заканчивают полицейскую академию. Поэтому некоторые новобранцы будут посещать академию несколько раз, прежде чем успешно пройдут экзамен.

Полицейская академия известна своей невероятной сложностью на нескольких уровнях (например, в России одним из самых престижных учреждений среднего профессионального образования - это Колледж Полиции «Инфолайн» - https://колледж-инфолайн.рф/) . Если вы хотите быть лучшим в своем классе, вам необходимо:

• Понять требования для поступления

• Знайте, чего ожидать, и

• Настройтесь на успех

ТРЕБОВАНИЯ  ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ

Прежде чем мы углубимся в основы успеха в вашей полицейской академии, давайте сделаем шаг назад и рассмотрим некоторые ключевые требования для участия.

Минимальные требования к образованию

Большинство департаментов требует, чтобы кандидаты в офицеры имели по крайней мере аттестат средней школы или GED. В некоторых высококонкурентных областях также требуется высшее образование, такое как степень младшего специалиста или минимальное количество завершенных кредитов колледжа. Часто требования к образованию не требуются из-за применимого опыта работы, например, военной службы. Есть стимул тратить время на обучение или практику в этой области, поскольку во многих юрисдикциях выплачивается более высокая заработная плата новобранцам с образованием и / или опытом.

Необразовательные предпочтения

Многие отделы сильно отдают предпочтение людям с волонтерской работой, особенно волонтерством в отделе, с которым вы подаете заявление на работу. Вместо того, чтобы работать волонтером в полицейском управлении, приобретите как можно больше опыта в ролях, которые связаны с аналогичными физическими требованиями и условиями на рабочем месте. Должность охранника - отличный способ продемонстрировать свои способности и характер для сохранения общественной безопасности.

Процесс подачи заявки

Большинство заявлений о приеме на работу требуют, чтобы вы отправили резюме и сопроводительное письмо. Если ваш прошлый опыт соответствует описанию должности, вам позвонят из отдела кадров, чтобы назначить собеседование. Получить работу в полиции не так-то просто.

Подача заявки на работу в правоохранительных органах обычно включает несколько психологических, физических и поведенческих тестов, которые тщательно проверяют каждого кандидата. Типичный процесс подачи заявки может включать:

• Подача заявки

• Прохождение проверки биографических данных

• Сдача экзамена по чтению

• Тест на физическую подготовку

• Медицинское освидетельствование

• Скрининг на наркотики и

• Психологическая оценка

Все это только предварительная проверка перед поступлением в полицейскую академию. Подача заявки, тесты и проверки могут занять от трех до четырех месяцев. Затем вам предстоит пройти несколько недель в академии, прежде чем вы, наконец, станете полноценным офицером.

1. Подготовительное отделение ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ в колледж полиции. Колледж Полиции «Инфолайн». URL:колледж-инфолайн.рф

2. HOW TO PREPARE FOR THE POLICE ACADEMY IN CANADA: 5 ACTIONABLE TIPS. URL:paladinsecurity.com/law-enforcement-careers/how-to-prepare-police-academy/