Особенности написания диссертации/дипломной работы

Университеты и колледжи стали высококонкурентными учебными заведениями. Начиная с процесса поступления и до самого последнего экзамена, студенты подчеркивают крайние сроки, оценки, напряженный график, стажировки, внутренние оценки. В настоящее время многие студенты вынуждены начинать подготовку к поступлению в вуз задолго до начала срока подачи заявлений. Неудивительно, что каждый шестой студент в США обращается за помощью или хочет заказать дипломную работу в профессиональной службе онлайн.

Несмотря на то, что это обычная практика, многие студенты все еще не уверены, являются ли услуги по написанию дипломной работы законными и безопасными. Давайте развенчаем все мифы, связанные с писательскими услугами, и раз и навсегда разберемся, законно или нет платить кому-то за выполнение домашней работы.

Написание научно - исследовательской работы (дипломная работа, диссертация) по выбранной специальности предусматривается учебным планом высшего учебного заведения. Выполнение итоговой работы способствует не только развитию навыков к самостоятельной исследовательской деятельности, но и более глубокому изучению теоретического и практического материала, методик исследования, приобретению новых знаний, необходимых для работы по выбранной специализации. Основными условиями хорошо выполненной дипломной работы или диссертации являются как логика и последовательность изложения материала, обоснованность выводов и инновационных предложений по решению поставленных задач, так и проверка на плагиат.

В зарубежных странах многие сайты предоставляют услуги по оказанию профессиональной помощи при написании дипломных работ и диссертаций.

Данные сайты гарантируют:

- высокую уникальность работы (оригинальность написанного текста не ниже 60%);
- строгую конфиденциальность (обращение на сайт доступна только студенту и менеджеру);
- коммуникацию (эффективное синхронное взаимодействие, цель которого заключается в передаче информации);
- гарантии выполнения работы в строго оговорённые сроки;
- бесплатное внесение корректировок;
- предоставление услуг для студентов из разных стран;
- предоставление скидки при повторном обращении.

Оказание помощи при написании работы не является противозаконной, так как во – первых оплата производится за оказание услуг по написанию текста, во – вторых отсутствует нарушение авторского права, в связи с тем, что автор сам передает работу заказчику. Однако, предоставление студентом или аспирантом заказной работы, является нарушением закона об образовании. В этом случае для студентов предусмотрено не только дисциплинарное наказание и отстранение от защиты, но и возможно отчисление из ВУЗа.

В 2018 году более 40 высших учебных заведений Великобритании  и США обратились к правительству с просьбой принять во внимание и наложить запрет на услуги по написанию диссертаций и дипломных работ. Однако ни в одной из упомянутых стран до сих пор не принято конкретного закона по данной проблеме.

1. Are Essay Writing Services Legal? StudentJob Partner. Monday 04-01-2021. URL:studentjob.co.uk/blog/5185-are-essay-writing-services-legal

3. Почему Ваши страницы не индексируются Google – Подтвержденные проблемы с индексацией. URL: yuzgu.ru/yandex-google/pochemu-vashi-stranitsy-ne-indeksiruyutsya-google-podtverzhdennye-problemy-s-indeksatsiey.php