foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


+7 4712 22-25-59
kurskedu@bk.ru
WebMaster

Wordpress, Joomla ...

Красота - страшная сила!

 

Создав бесплатный блог в Интернете (типа www.livejournal.com) мы получаем в своё пользование сайт с ограниченным функционалом. В принципе в блоге можно рамещать уникальные знания которыми вы обладаете, но вообще-то блог - это разговоры о том о сём... то бишь, здесь не ожидают получить настоящие знания. Сложившиеся правила ведения блога не предполагают, что кто поможет мне понять закон Ома или состав легированной стали... в Интернете можно найти текст любого физического закона, но это даст понять: что такое сила тока, что такое падение напряжения и т.п.

И ещё момент, ведь бесплатным блог хозяева могут бесследно убрать без обяснения причин...

Если Ты хочешь что-то оставить людям - нужно делать свой сайт на надёжном хостинге... Конечно проблему хорошего хостинга - это весьма сложный вопрос... но всё же на платном хостинге контент твой не погибнет...

Я призываю всех специалистов делать сайты по своим уникальным знаниям, и не нужно бояться проблемы создания сайта: ибо есть Joomla, WordPress и десяток других бесплатных систем управления сайтом.
Конечно в вуза России полно специалистов, которые знают на зубок учебники и отступить от этих учебников не могут... ну таким я бы советовал не напрягаться с сайтом, ибо в Интернете можно найти любой их учебник :) А вот те истенный интелегенты, которые могут объяснить природу вещей, очень нужны нашей молодёжи!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Copyright © 2016 Fashion Line Rights Reserved.