foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


+7 4712 22-25-59
kurskedu@bk.ru
WebMaster

Wordpress, Joomla ...

Красота - страшная сила!

 

vitaliykulikov.ru

На сайте собраны уроки управления CMS Joomla от Виталия Куликова

Много видео-материала ...

Автор проекта - Виталий Куликов

Здравствуйте, люди. Меня зовут Виталий Куликов. На самом деле в этой статье мало полезной для Вас информации. Ну разве Вам интересно, кто я такой, где учился, служил, и сколько у меня детей?

Если все-таки интересно...

/Увлечение компьютером/

Все началось еще в школе (давно это было). Я учился в 9 классе и на факультативе по информатике увлеченно вбивал строки кода с листка. После ввода 240 строк и запуска программа отрисовывала какую-нибудь звездочку... Тогда это казалось фантастикой

 

А когда я перешел в 10 класс, в школе ввели уроки информатики и (о чудо!) закупили новенькие компьютеры с процессором Pentium 2. Я фактически стал жить в компьютерном классе, а учитель (классный мужик) был не против.

/Институт/

Поступал на программиста, русский - 4, математика - 5, физика - 2. Ну и в этой связи пришлось закончить экономический.

/WEB-программирование/

Увлечение не пропало, читал книжки на тему и очень любил журнал "Домашний компьютер". Его закрыли в 2008. Как-то взял у приятеля стопку дисков с фильмами, среди которых случайно оказался диск Жени Попова с обучающими видеоуроками. Как же здорово он все объяснял... С тех пор прошло несколько лет, и я вышел "на новый качественный уровень"

/Семья/

Безнадежно женат и чертовски отец. Сын Димка и дочка Настенька

/Бизнес/

Зарабатываю в сети. Плачу налоги. Являюсь автором видеоуроков в области web-программирования, обожаю CMS Joomla!

/Post scriptum/

Я искренне надеюсь, что материалы этого ресурса помогут Вам разобраться в примудростях сайтостроения, решить технические и юридические проблемы и, что самое главное, укрепить позитивный настрой и уверенность в успехе.


Copyright © 2016 Fashion Line Rights Reserved.